Компания «Биолит» приняла участие в «Национальная онлайн-школа по инфекционным болезням в Центральном федеральном округе»
5 февраля 2022 г. состоялась конференция «Национальная онлайн-школа по инфекционным болезням в Центральном федеральном округе»*, включая Москву и Московскую область.
На данном мероприятии был представлен доклад от компании «Биолит» – «Адаптогены компании «Биолит» в реабилитации постковидного синдрома», докладчик – Позняковский Валерий Михайлович, доктор биологических наук, профессор кафедры гигиены Кемеровского государственного медицинского университета, руководитель НОЦ «Прикладная биотехнология и нутрициология», профессор биологии и медицины Оксфордского университета.
С записью доклада можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zw8GaF3uKz4&feature=youtu.be
Последние новости
В ассортименте компании «Арго» появился комплекс «Омега-3 высокой концентрации с антиоксидантами» от Биолит.
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ УЖЕ ЕСТЬ, И ОНИ С НАМИ!
Биолит принял участие в образовательной медицинской конференции «Моделирование здоровья»
Яркий финал сезона «Активное лето АРГО – БИОЛИТ» - 2025