Сенатор от Томской области посетил компанию Биолит в рамках визита в ОЭЗ «Томск»
3 декабря 2024 года в рамках рабочего визита в Особую экономическую зону «Томск» сенатор от Томской области Владимир Кравченко посетил Биолит. В состав делегации вошел также директор ОЭЗ Юрий Дроздов.
Директор компании Валерий Сергун провел экскурсию по предприятию, продемонстрировал гостям производственные мощности, рассказал об уникальных возможностях и перспективах развития Биолита.
Особое внимание было уделено вопросам государственной поддержки, необходимой для расширения производственных мощностей. В частности, обсуждался новый завод, строительство которого ведется на территории ОЭЗ и планируется к завершению в 2025 году. Биолит является резидентом ОЭЗ «Томск» с 2021 года.
Все предложения и замечания, высказанные в ходе встречи, будут рассмотрены и вынесены на обсуждение Совета Федерации РФ.
Последние новости
От белых ночей — к рассветам над Ангарой: Иркутск закрыл IV сезон «Активного лета Арго-Биолит»
В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Активное лето Арго-Биолит»
Новинка с 1 июля 2026 года - Витамин Д3 + К2
Врачи Дагестана поделились опытом на конференции «Активное лето АРГО-БИОЛИТ» в Махачкале